News / Eventi

Tutte le novità del settore.

Aggiornamenti continui su nuovi prodotti e fiere del settore.

Tecnoforniture Group

Qualità e sicurezza.

Siamo determinati ad adottare la Qualità come strumento prioritario per garantire ai clienti prodotti sicuri e affidabili.

Servizi

Servizi pre e post vendita.

Il nostro obiettivo principale è quello di sviluppare servizi che permettono di migliorare il lavoro dei nostri clienti.

CONTATTI

Tecnoforniture Group srl

via delle Fontanine 1       36040 Brendola (VI) Italy

T. +39 0444 601865  F. +39 0444 601869

p.iva 02058780244

e-mail:  info@tecnofornituregroup.it

DIREZIONE:

Ghiotto Davide:  gdavide@tecnofornituregroup.it

Casarotto Monica:  cmonica@tecnofornituregroup.it

VENDITE:

Casarotto Monica: cmonica@tecnofornituregroup.it

Marchezzolo Stefano: mstefano@tecnofornituregroup.it

ACQUISTI:

Vignaga Cristian: vcristian@tecnofornituregroup.it

Giaretta Chiara: gchiara@tecnofornituregroup.it

AMMINISTRAZIONE:

Nicoletti Sonia: nsonia@tecnofornituregroup.it

Zaffanello Lisa: zlisa@tecnofornituregroup.it

Visualizzazione ingrandita della mappa